212442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Konzernweite Wartung und Störungsbeseitigung von Heizzentralen, Notdienst für alle Arten Heizungsanlagen, Sanitär, MSR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzernweite Wartung und Störungsbeseitigung von Heizzentralen, Notdienst für alle Arten Heizungsanlagen, Sanitär, MSR
BeschreibungKonzernweite Wartung und Störungsbeseitigung von Heizzentralen, Notdienst für alle Arten Heizungsanlagen, Sanitär, MSR
Interne Kennung2025_871_sts_RV_Wartung_Heizzentralen_Notdienst_Heizungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 45259300 Reparatur und Wartung von Heizanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnlagen der Hausverwaltungen Gebiet 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAnlagen der Hausverwaltungen Gebiet 2
Interne Kennung2