2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microfluidic Cell Sorter
Beschreibung: Kauf eines Microfluidic Cell Sorters, der mit Einweg-Kartuschen arbeitet und eine sichere und effiziente Sortierung von Zellproben bis zu BSL-2 ermöglicht
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
Los: LOT-6522
Beschreibung: Kauf eines Microfluidic Cell Sorters, der mit Einweg-Kartuschen arbeitet und eine sichere und effiziente Sortierung von Zellproben bis zu BSL-2 ermöglicht.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage