2125-2025 - Ergebnis
Deutschland – Defibrillator – Rahmenvereinbarung Defibrillatoren und AEDs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Defibrillatoren und AEDs
BeschreibungBeschaffung einer Rahmenvereinbarung für Defibrillatoren und AEDs für die Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH
Interne Kennung2024000405
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
LosLOT-0001
TitelDefibrillatoren
BeschreibungDefibrillatoren
LosLOT-0002
TitelAEDs
BeschreibungAEDs