212500-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kaffee, Tee und zugehörige Produkte – Appel d'offres ouvert en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de café, thé et consommables associés avec mise à disposition d'un percolateur professionnel, pour le Café Culturel de la Médiathèque Chalucet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offres ouvert en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de café, thé et consommables associés avec mise à disposition d'un percolateur professionnel, pour le Café Culturel de la Médiathèque Chalucet
BeschreibungLa présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre de fourniture de café, thé et consommables associés avec mise à disposition d'un percolateur professionnel, pour le Café Culturel de la Médiathèque Chalucet
Interne Kennung25FF-DCP-0351-K
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831000 Zucker, 15861000 Kaffee, 15863000 Tee
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1621585