212500-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung: IT-Hardware (Laptop Bundle und Tablets)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung: IT-Hardware (Laptop Bundle und Tablets)
BeschreibungLieferung: IT-Hardware (Laptop Bundle und Tablets) für die Ausstattungsbereiche: Elektro-Werkstatt (B5/Lfd.-Nr. 2), Metall A-EG &C-UG (B1/Lfd.-Nr. 1) Lieferung an Bildungszentrum Bayreuth / Verwendungsort Bildungszentrum Bamberg
Interne Kennung20253001 - BZ BA-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung: Laptop Bundle, Tablets Pos 1 - Lieferung: Laptop Bundle Pos 2 - Lieferung: Tablets
Interne Kennung0001