2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizwerk Kematen - Krane
Beschreibung: Lieferung und Montage sowie Abnahmeprüfung von drei Krane, jeweils 1 Stück mit 5to -22,6m, 1to-0m, 1to-(4m)(Tragfähigkeit/Spurweite).
Interne Kennung: 2026-10030
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414210 Brückenkran
5. Los
Los: LOT-0001