See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et d'exploitation des bâtiments occupés par certains services et entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre et des entités associées par convention - Seconde relance
Beschreibung: Prestations de maintenance et d'exploitation des bâtiments occupés par certains services et entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre et des entités associées par convention - Seconde relance
Interne Kennung: 23_BAM_011_Lot 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Clos et Couvert (Couvertures, chenaux et gouttières) pour le compte de la Direction des services administratifs et financiers du Premier ministre (DSAF)
Beschreibung: Clos et Couvert (Couvertures, chenaux et gouttières) pour le compte de la Direction des services administratifs et financiers du Premier ministre (DSAF)
Interne Kennung: 23_BAM_011_M05