2. Verfahren
Verfahren
Titel: Complémentaire santé pour le personnel du Théâtre National de l'Odéon
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet la sélection d’un organisme d’assurance pour couvrir et gérer la couverture santé du personnel du Théâtre National de l’Odéon (adhésion obligatoire) et de ses ayants droit (adhésion facultative).
Interne Kennung: 2026MDRH003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire santé pour le personnel du Théâtre Natinal de l'Odéon