212588-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung und Inbetriebnahme von IT-Hardware-Komponenten im Rahmen des Digitalpaktes für die Schulen der Stadt Tettnang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Inbetriebnahme von IT-Hardware-Komponenten im Rahmen des Digitalpaktes für die Schulen der Stadt Tettnang
BeschreibungDie Schulen der Stadt Tettnang solle auf Grundlage des „DigitalPakt Schulen“ mit Medien- und Präsentationstechnik, Netzwerktechnik sowie mobilen Endgeräten ausgestattet werden:
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung, Aufbau, Installation und Inbetriebnahme von Präsentationstechnik
BeschreibungLieferung von Anzeige- und Interaktionsgeräten Wandhalterungen Dokumentenkameras (Elmo L-12W) Lautsprechern Air Servern
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Optionen
Beschreibung der OptionenAusstattungsvarianten
LosLOT-0002
TitelLieferung, Integration und Inbetriebnahme von Netzwerktechnik wie Server, NAS, Swit-che und Accesspoints
BeschreibungLieferung von -U6-Enterprise WLAN Accesspoints - 1 Server - 1 NAS
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Mobilen Endgeräten und iPads
BeschreibungLieferung von - Notebooks - iPads - und Zubehör
Interne KennungLOs 3