See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LOCATION ET MAINTENANCE, DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE VETEMENT ET DE VESTIAIRES AUTOMATIQUES
Beschreibung: Le marché est passé pour le Groupement de Commande des centres hospitaliers adhérents au GCS UNIHA y compris le GCS UNIHA au titre de ses activités de la centrale d'achat.
Interne Kennung: M_2824
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lot 4 - DAV pliés - plusieurs vêtements par case : Acquisition, location, maintenance Sans gestion de stock INFRUCTUEUX
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Vestiaires automatiques sur cintres Structures casiers individuels rigides (acquisition, location, maintenance)
Beschreibung: Vestiaires automatiques sur cintres Structures casiers individuels rigides (acquisition, location, maintenance)
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Vestiaires automatiques sur cintres Structures casiers individuels souples (acquisition, maintenance)
Beschreibung: Vestiaires automatiques sur cintres Structures casiers individuels souples (acquisition, maintenance)
Interne Kennung: Lot 9