See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumfällarbeiten und Baumpflege
Beschreibung: Baumarbeiten
Interne Kennung: 451-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Revier 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Revier 3
Interne Kennung: 3