212608-2021 - ErgebnisDeutschland-Sassnitz: Installation von elektrischen Leitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ertüchtigung LP 03a Los Elektroarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 238-589186
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromversorgung Massengutbelader und Beleuchtung Fangedamm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung