212623-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Beschaffung von Erdgas für das Universitätsklinikum Heidelberg und die Universität Heidelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Erdgas für das Universitätsklinikum Heidelberg und die Universität Heidelberg
BeschreibungBeschaffung von Erdgas für das Universitätsklinikum Heidelberg und die Universität Heidelberg
Interne Kennung2024-238
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001