212623-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Zerlegehalle - Los 2.3 konstruktiver Stahlbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zerlegehalle - Los 2.3 konstruktiver Stahlbau
BeschreibungKonstruktiver Stahlbau im Rahmen des Neubaus der Zerlegehalle für Großkomponenten am Standort der EWN GmbH
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2020000106062