2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX ET ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS AU PROFIT DE L’ONaCVG
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX ET ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS AU PROFIT DE L’ONaCVG
Interne Kennung: CC_26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITES DE METZ/SARREBOURG ET RAON/COLMAR
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITES DE METZ/SARREBOURG ET RAON/COLMAR
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible tacitement 1 mois avant l’échéance de l’accord-cadre
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITES DE METZ/SARREBOURG ET RAON/COLMAR
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITES DE METZ/SARREBOURG ET RAON/COLMAR
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE SUIPPES/VERDUN
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE SUIPPES/VERDUN
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE SUIPPES/VERDUN
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE SUIPPES/VERDUN
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE BRAY
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE BRAY
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE BRAY
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE BRAY
Los: LOT-0007
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITES D'ÎLE-DE-FRANCE ET TOURS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITES D'ÎLE-DE-FRANCE ET TOURS
Los: LOT-0008
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITES D'ÎLE-DE-FRANCE ET TOURS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITES D'ÎLE-DE-FRANCE ET TOURS
Los: LOT-0009
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITES DE VILLEURBANNE ET LYON
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITES DE VILLEURBANNE ET LYON
Los: LOT-0010
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITES DE VILLEURBANNE ET LYON
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITES DE VILLEURBANNE ET LYON
Los: LOT-0011
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE BORDEAUX
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE BORDEAUX
Los: LOT-0012
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE BORDEAUX
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE BORDEAUX
Los: LOT-0013
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE TOULON/MARSEILLE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : SITE DE TOULON/MARSEILLE
Los: LOT-0014
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE TOULON/MARSEILLE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’AMÉNAGEMENT DES ESPACES VERTS : SITE DE TOULON/MARSEILLE