212668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Schließdienst im Kulturzentrum Großenhain in verschiedenen Objekten der Stadt Großen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Schließdienst im Kulturzentrum Großenhain in verschiedenen Objekten der Stadt Großen
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Schließdienst im Kulturzentrum Großenhain in verschiedenen Objekten der Stadt Großenhain
Interne KennungD461111859
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Schließdienst
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Schließdienst: - Rathaus; - Kulturzentrum Großenhain öffentliches WC und - Rathaus öffentliches WC Apothekergasse .
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - Grundschule Zabeltitz und - Grundschule Zabeltitz Turnhalle.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - 1. Grundschule; - Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 1 und - Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Turnhalle Haus 1.
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - 2. Grundschule Bobersberg; - 1. Oberschule Am Kupferberg; - 2. Grundschule Bobersberg Turnhalle und - 1. Oberschule Am Kupferberg Turnhalle.
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - Schule mit dem Förderschwerpunkt Lernen Großenhain und - Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 2.
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - Rathaus; - Grundschule Zabeltitz; - Grundschule Zabeltitz Turnhalle; - 1. Grundschule; - Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 1 und - Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Turnhalle Haus 1.
Interne KennungLos 6
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0007
TitelLos 7 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - 2. Grundschule Bobersberg; - 1. Oberschule Am Kupferberg; - Schule mit dem Förderschwerpunkt Lernen Großenhain und - Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 2.
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelLos 8 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - 4. Grundschule Am Schacht und - 2. Oberschule Am Schacht.
Interne KennungLos 8