212672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – H83 GS DAH Ost Erweiterungsneubau und Umbau E-401 Sanitärinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelH83 GS DAH Ost Erweiterungsneubau und Umbau E-401 Sanitärinstallationen
BeschreibungCa. 900 m hochschallgedämmtes PP-Abwasserrohr - Ca. 420 m hochschallgedämmtes PP-Regenrohr - Ca. 1000 m TW-Rohrleitung aus Edelstahl - 73 Stück Waschtischanlagen - 66 Stück WC-Anlagen - 26 Stück Urinalanlagen - 4 Stück Ausgußbeckenanlagen - 2 Stück Wassermanagementsystem
Interne Kennung2024/082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000