212673-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bergbaufördermaschinen – Beschaffung einer Teilschnittmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Teilschnittmaschine
BeschreibungDie Beschreibung ist der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42412110 Bergbaufördermaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE96367949