212689-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Schienen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MDA Hauptbahnhof – VE 4441 Lieferung Gleisverbindung
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 4441 Lieferung Gleisverbindung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941000 Schienen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung der Gleise/Gleisjoche für die MDA Hauptbahnhof in Rampe/Tunnel Ost, Abzweigbauwerk, Unterfahrung und Stationsbereich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
VE 4441 Lieferleistung der Gleise/Gleisjoche für die MDA Hauptbahnhof in Rampe/Tunnel Ost, Abzweigbauwerk, Unterfahrung und Stationsbereich.