See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de 13 véhicules neufs pour les services de Loire-Atlantique développement
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 3 lots. La présentation de variante est autorisée concernant la durée de location et des prestations supplémentaires éventuelles (PSE) sont demandées. La livraison des véhicules est fixée au mois de septembre ou octobre 2026 (au plus tard décembre 2026)
Interne Kennung: LAD-GIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée de 3 véhicules neufs électriques de tourisme de type citadine
Beschreibung: Location longue durée de 3 véhicules neufs électriques de tourisme de type citadine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse 1: prestation d'entretien et de révision Pse 2: prestation pneumatique Pse 3: conciergerie (convoyage des véhicules)
Los: LOT-0002
Titel: Location longue durée de 4 véhicules neufs hybrides non-rechargeables de tourisme de type citadine
Beschreibung: Location longue durée de 4 véhicules neufs hybrides non-rechargeables de tourisme de type citadine
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: Location longue durée de 6 véhicules neufs essence de tourisme de type citadine
Beschreibung: Location longue durée de 6 véhicules neufs essence de tourisme de type citadine
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen