2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mięsa
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mięsa zgodna z asortymentem zawartym w SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa mięsa wieprzowego i wołowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mięsa wieprzowego i wołowego zgodnie z informacjami zawartymi w SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa wędlin
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa wędlin zgodnie z informacjami zawartymi w SWZ.
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa mięsa drobiowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mięsa drobiowego zgodnie z informacjami zawartymi w SWZ.