See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa medycznych masek ochronnych jednorazowego użytku z klasyfikacja FFP2 i FFP3
Beschreibung: Zakup i dostawa medycznych masek ochronnych jednorazowego użytku z klasyfikacja FFP2 i FFP3
Interne Kennung: WR-16/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001