212736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brückenteile – Auflager S-Brücke u. Umbau Fahrbahnplatten D-Brücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuflager S-Brücke u. Umbau Fahrbahnplatten D-Brücke
BeschreibungAuflager S-Brücke u. Umbau Fahrbahnplatten D-Brücke
Interne KennungRHL-2026-15-BT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212110 Brückenteile
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Auflager
BeschreibungLieferung Auflager
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
LosLOT-0002
TitelUmbau v. Fahrbahnplatten
BeschreibungUmbau v. Fahrbahnplatten
Interne KennungLOT-0002