2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du réseau des déchetteries de la CCRLCM - Tranche 3
Beschreibung: Restructuration du réseau des dechetteries de la CCRLCM - Saint-Pierre-des-Champs, Lézignan-Corbières Sud et Laroque-de-Fa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - VRD - Déchetterie Saint-Pierre-des-Champs
Beschreibung: Lot 01 - VRD - Déchetterie Saint-Pierre-des-Champs
Interne Kennung: Lot 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 02 - VRD - Déchetterie Lézignan-Sud
Beschreibung: Lot 02 - VRD - Déchetterie Lézignan-Sud
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0016
Titel: Lot 03 - VRD/ Génie Civil - Déchetterie Laroque-de-Fa
Beschreibung: Lot 03 - VRD/ Génie Civil - Déchetterie Laroque-de-Fa
Interne Kennung: Lot 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Lot 04 - Génie Civil - Déchetterie Saint-Pierre-des-Champs
Beschreibung: Lot 04 - Génie Civil - Déchetterie Saint-Pierre-des-Champs
Interne Kennung: Lot 04
Haupteinstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
Los: LOT-0018
Titel: Lot 05 - Génie Civil - Déchetterie Lézignan-Sud
Beschreibung: Lot 05 - Génie Civil - Déchetterie Lézignan-Sud
Interne Kennung: Lot 05
Los: LOT-0019
Titel: Lot 06 - Équipements
Beschreibung: Lot 06 - Équipements
Interne Kennung: Lot 06
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten