Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Erfüllungsort
Postanschrift: Hazelereik 51
Stadt: Tongeren
Postleitzahl: 3700
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Tongeren (BE223)