2128-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – FOURNITURE, EMISSION ET LIVRAISON DE CHEQUES DEJEUNER SUR SUPPORT DEMATERIALISE, PERSONNALISE ET SECURISE (TYPE CARTE BLEUE) ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE PERSONNEL DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE CAMBRAI (CAC)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, EMISSION ET LIVRAISON DE CHEQUES DEJEUNER SUR SUPPORT DEMATERIALISE, PERSONNALISE ET SECURISE (TYPE CARTE BLEUE) ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE PERSONNEL DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE CAMBRAI (CAC)
Beschreibung: La présente consultation concerne l'opération suivante : La fourniture, l'émission et la livraison de chèques déjeuner sous la forme d'une solution dématérialisée personnalisée et sécurisée (sur carte type carte bleue) et prestations associées conformément à la législation en vigueur en la matière à destination de l'ensemble du personnel de la Communauté d'Agglomération de CAMBRAI répondant aux critères déterminés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CAC-2024/09-AO