2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille
Beschreibung: Travaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille Les travaux sont décomposés en tranches : -Tranche ferme : structure et enveloppe des bâtiments sis 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d’Aubagne 13001 Marseille ; -Tranche optionnelle : structure et enveloppe du bâtiment sis 61, rue d’Aubagne 13001 Marseille.
Interne Kennung: C0325033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d’Aubagne 13001 Marseille.
Beschreibung: Travaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille. Les travaux sont décomposés en tranches : -Tranche ferme : structure et enveloppe des bâtiments sis 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille ; -Tranche optionnelle : structure et enveloppe du bâtiment sis 61, rue d'Aubagne 13001 Marseille.
Interne Kennung: 01