212800-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Offenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Verwaltungsgebäude Olgastraße 66 in 89073 Ulm nach VgV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Verwaltungsgebäude Olgastraße 66 in 89073 Ulm nach VgV
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Verwaltungsgebäude Olgastraße 66
Interne Kennung2024-101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0