212825-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Rahmenvertrag HE-Komplett mit Seilkrantechnologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag HE-Komplett mit Seilkrantechnologie
BeschreibungRahmenvertrag HE-Komplett mit Seilkrantechnologie (Kurzstreckenseilkran) in den Revieren Rehefeld und Oberfrauendorf für 2024 (2 Lose) Los 1: max. 1500 fm + SH sowie weitere Bedarfspositionen gemäß LV Los 2: max. 2500 fm + SH sowie weitere Bedarfspo
Interne Kennung2024FB09-300-045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRehefeld
BeschreibungHolzernte komplett mit Seilkrantechnologie (zugesicherte Mindestmenge: 753 fm ), Sanitärholz, Zaunauf- und Abbau, Häckseln, Wegeinstandsetzung und Bedarfsarbeiten im Zeitlohn
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelOberfrauendorf
BeschreibungHolzernte komplett mit Seilkrantechnologie (zugesicherte Mindestmenge: 1416 fm ), Sanitärholz, Häckseln, Wegeinstandsetzung und Bedarfsarbeiten im Zeitlohn
Interne KennungLOT-0002