21286-2026 - Ergebnis
Frankreich – Teile für Zentrifugen – Marché Cadre pour l'achat de pièces de rechange pour les centrifugeuses Alfa Laval et filtres Moatti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché Cadre pour l'achat de pièces de rechange pour les centrifugeuses Alfa Laval et filtres Moatti
BeschreibungMarché Cadre pour l'achat de pièces de rechange pour les centrifugeuses de marque Alfa Laval et filtres Moatti avec deux attributaires et d'une durée de 8 ans
Vorherige Bekanntmachung92244-2025
Interne KennungAVIS014777
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124-3 et des articles R. 2124-4 ainsi que des articles R. 2161-21 et sv du CCP
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42952000 Teile für Zentrifugen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché Cadre pour l'achat de pièces de rechange pour les centrifugeuses Alfa Laval et filtres Moatti avec deux attributaires et d'une durée de 8 ans
Interne KennungLOT UNIQUE
Haupteinstufung (cpv): 42931000 Zentrifugen
Optionen
Beschreibung der Optionenpas d'options