212864-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Zugangskontrollsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Sicherheitsscanner (SSc)
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Flughäfen in der Bundesrepublik Deutschland
NUTS-Code DE Deutschland,DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarung Sicherheitsscanner (SSc).
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
42961100 Zugangskontrollsystem, 38546000 System zum Aufspüren von Sprengstoffen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.