212881-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000241380 ANÜ Associate Project Manager (P7) Bonn, München, Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000241380 ANÜ Associate Project Manager (P7) Bonn, München, Nürnberg
BeschreibungANÜ Associate Project Manager (P7) Bonn, München, Nürnberg
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1170
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Associate Project Manager (P7) Leistungsort: Bonn, München, Nürnberg, remote 80% Einsatzzeitraum: ab Zuschlag - 30.09.2026
Interne KennungLOT-0000