212885-2025 - Ergebnis
Polen – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Zmodernizowanie nieenergooszczędnych opraw drogowych i parkowych w Gminie Pajęczno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zmodernizowanie nieenergooszczędnych opraw drogowych i parkowych w Gminie Pajęczno
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja systemu oświetlenia drogowego i parkowego na terenie Gminy Pajęczno, w ramach jednego zamówienia publicznego tj. wymiana istniejących opraw sodowych w ilości łącznej 1211 szt. na nowe oprawy LED. Zakres obejmuje wymianę nieefektywnych energetycznie opraw oświetleniowych sodowych na oprawy w technologii LED
Vorherige Bekanntmachung: 551028-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 71355200 Amtliche Landvermessung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja systemu oświetlenia drogowego i parkowego na terenie Gminy Pajęczno, w ramach jednego zamówienia publicznego tj. wymiana istniejących opraw sodowych w ilości łącznej 1211 szt. na nowe oprawy LED. Zakres obejmuje wymianę nieefektywnych energetycznie opraw oświetleniowych sodowych na oprawy w technologii LED.