2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION OPC 250 LOGEMENTS "LA MARIE TR1" DUCOS
Beschreibung: MISSION D'ORDONNANCEMENT PILOTAGE COORDINATION (OPC) TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE ET DE REHABILITATION RESIDENCE "LA MARIE TR1" 250 LOGEMENTS (BATIMENTS : A1 à A10 / E1 à E8 / F1 à F13 / G1 à G8) DUCOS
Interne Kennung: 2025F65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 48 - OPC
Beschreibung: LOT 48 - OPC