212914-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
BeschreibungFür einen Schulerweiterungsbau mit Teilunterkellerung EG, 1. OG und optionaler Aufstockung 2. OG werden Malerarbeiten benötigt.
Interne KennungH20-2142-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000