Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat proposera une oï¬re sous 15 ans et une variante obligatoire à 20 ans.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Marne (FRF24)
Land: Frankreich