212926-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Garten- und Landschaftsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarten- und Landschaftsbau
BeschreibungOberboden abtragen und lagern, Kabelschutzrohr, Stützwinkel, Frostschutzschicht und Schotterschicht herstellen, Zeile aus Granitgroßpflastersteinen, Granithochbord, Pflaster-decke Beton, Plattenbelag Beton, Bäume und Ansaaten
Interne KennungFBW-NB-6040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45223300 Bau von Parkplätzen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000