21293-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Allersberg: Mechanisierte Holzernte und Rückung (Forwarder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021JL000007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung von ca. 70.800 Fm am Forstbetrieb Allersberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Harvester: Reviere Hersbruck, Neumarkt - 11.000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Harvester: Revier Pyrbaum - 10.500 fm
Los-Nr.: 2
Harvester: Reviere Roth, Brunnau - 16.500 fm
Los-Nr.: 3
Harvester: Reviere Heideck, Hilpoltstein - 14.000 fm
Los-Nr.: 4
Harvester: Reviere Mitteleschenbach, Gunzenhausen - 18.800 fm
Los-Nr.: 5