212935-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Spreegrundschule Fürstenwalde, Grundleitungen unter Bodenplatte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spreegrundschule Fürstenwalde, Grundleitungen unter Bodenplatte
BeschreibungGrundleitungen unter Bodenplatte
Interne Kennung4000208824
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001