212955-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 140 Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 140 Tischlerarbeiten Einbaumöbel
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums Herford sind Tischlerarbeiten Einbaumöbel wie folgt auszuführen: - Klassen- / Kurs- / und Fachräume : 31 Stk. Waschtischschränke mehrteilig 8 Stk. Waschbeckenecken 165 m Wandbekleidungen 23 Stk. Wandschränke 23 Stk. Wandbekleidungen mit Garderobe 46 Stk. Fächerschränke 46 Stk. Medienschränke 1 Stk. Arbeitsplatte Fotolabor - Bibliothek: 1 Stk. Tresenschrank mit Regal und Arbeitsplatte 25 Stk. Regalschränke mit Eckschränken 2 Stk. Rückwände Bücherregale 1 Stk. Fächerschrank unter Treppe 1 Stk. Trennwand mit Tapetentür 1 Stk. Abdeckplatte Brüstung aus Vollholz - Mensa: 6 Stk. Sitzbankelemente mit Rückwänden 1 Stk. Sitzbankelement Ausgabebucht mit Banklehne - Sonderbauteile Flure und Klassentrakt: 15 Stk. Sitzrahmen Innenfenster 13 Stk. Sitzrahmen mit beidseitigen Wand- verkleidungen in verschiedenen Farben 1 Stk. Wandfront vor Aquarium mit Regal - Verwaltung / Lehrertrakt: 1 Stk. Regal in Wandnische 1 Stk. Regalschrank in Wandnische 3 Stk. Schränke in Modulen Konferenzraum
Interne Kennung2025006732 / 94-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001