2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du stationnement payant sur voirie de la Ville de La Garenne Colombes
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché pour la gestion du stationnement payant sur voirie de la Ville de La Garenne-Colombes.
Interne Kennung: 2026-011
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion du stationnement payant
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché pour la gestion du stationnement payant sur voirie de la Ville de La Garenne Colombes.