212971-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – Funktionsmöbel und Zubehör BPH2-4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionsmöbel und Zubehör BPH2-4
BeschreibungAusstattung div. Medizinischer Räume mit verschiedenen Arbeitstischanlagen, Hochschränken und Normprofilschienen.
Interne KennungVIT4-501b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 39100000 Möbel, 39151000 Diverse Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 39151000 Diverse Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39100000 Möbel