Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen in 6 Hallenbädern der Berliner Bäder-Betriebe
Referenznummer der Bekanntmachung: BBB-2022-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Reinigungsleistungen in 6 Hallenbädern der
Berliner Bäder-Betriebe
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung SB Schöneberg, SB Wilmersdorf II und SH Hüttenweg
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung SB Lankwitz und KB Spandau Süd
Los-Nr.: 3