212999-2022 - ErgebnisDeutschland-Bruchsal: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Spezialreinigung Schießausbildungszentrum in Calw
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002245299-BwDLZ Bruchsal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Spezialreinigung des Schießsimulationszentrum in der Graf Zeppelin Kaserne in Calw. 6002245299-BwDLZ Bruchsal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Regelmäßige Reinigung gem. Leistungsbeschreibung/Anweisung OM Calw Anl. 1 Ü2 Sicherheitsüberprüfung (Sabotageschutz) ist erforderlich. Staatenliste beachten Anlage 3 Preisblatt ausgefüllt Anlage 2 Bescheinigung unterschrieben/Besichtigung des Schießsimulationszentrum ist Pflicht. Ansprechpartner Herr Weber OM Calw 07051-791-3700/3704 Eine Losaufteilung ist nicht erforderlich, da es ein zusammenhängend Gebäude betrifft