See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock de services relatif à la maintenance sécurité et réseau informatique de niveau 3
Beschreibung: Marché stock de services relatif à la maintenance sécurité et réseau informatique de niveau 3
Interne Kennung: PPP0Q4-2108/5367/CMP/MD/2108-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CMP/MD/2108-25_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung