213006-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Generationenhaus, Malterdingen - Tischler, Standardtüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Generationenhaus, Malterdingen - Tischler, Standardtüren
Beschreibung: Lieferung un Montage von Innentüren mit Stahlzargen
Interne Kennung: 8-026/3.27.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau Generationenhaus mit Garage. Hauptgebäude als 3-geschossiger, nicht unterkellerter, L-förmiger Baukörper (BGF ca. 3.590 qm). Garage als separater, nicht unterkellerter Baukörper in Hanglage, mit Parkflächen im EG und OG (BGF ca. 640 qm). - Lieferung und Montage von ca. 120 Stück Innentüren mit Stahlzarge. - Div. Anforderungen an die Innentüren hinsichtlich Brand- un Schallschutz etc.
Interne Kennung: 0001