See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et extension des urgences du site de Saintes du Groupe Hospitalier Saintes - Saint-Jean-d'Angély
Beschreibung: Restructuration et extension des urgences du site de Saintes du Groupe Hospitalier Saintes - Saint-Jean-d'Angély
Interne Kennung: 24-TECH-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement/VRD
Beschreibung: Terrassement/VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233226 Bau von Zufahrtstraßen
Los: LOT-0002
Titel: Démolition
Beschreibung: Démolition
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: couverture/bardage metallique
Beschreibung: couverture/bardage metallique
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Etanchéité/zinguerie
Beschreibung: Etanchéité/zinguerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: Enduit
Beschreibung: Enduit
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261222 Zementdachbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures Alu
Beschreibung: Menuiseries extérieures Alu
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serruerie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0010
Titel: Platerie
Beschreibung: Platerie
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: faux plafond
Beschreibung: faux plafond
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: sols souples
Beschreibung: sols souples
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Plomberie/CVC
Beschreibung: Plomberie/CVC
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0017
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen