213050-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Abholung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leerung PPK-Depotcontainer
Referenznummer der Bekanntmachung: ME-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung und Leerung der Depotcontainer für Altpapier der Stadt Mettmann
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung und Leerung von 51 Depotcontainern für Altpapier an 23 Standplätzen sowie Transport des erfassten Altpapiers zu einer vorgegebenen Anlieferstelle (ca. 680 Mg/a) für den Zeitraum 01.05.2022 - 30.04.2024 mit einer Vertragsverlängerungsoption von einem Jahr bis 30.04.2025