Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Hundertprozentiges Tochterunternehmen einer Anstalt des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung im Zustellbereich 68-69
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64112000 Briefpostdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind die Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung von Briefsendungen im Zustellbereich 68-69. Diese bedürfen einer korrekten und termingetreuen Zustellung.
Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung im Zustellbereich 70-79
Los-Nr.: 2
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind die Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung von Briefsendungen im Zustellbereich 70-79. Diese bedürfen einer korrekten und termingetreuen Zustellung.
Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung im Zustellbereich Deutschland und Ausland mit Ausnahme der Zustellbereiche 68-69 und 70-79
Los-Nr.: 3
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind die Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung im Zustellbereich Deutschland und Ausland mit Ausnahme der Zustellbereiche 68-69 und 70-79. Diese bedürfen einer korrekten und termingetreuen Zustellung.