213062-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung eines LKW für die Straßenmeisterei Bonndorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LKW für die Straßenmeisterei Bonndorf
BeschreibungLKW 18t Allrad mit Kran, Dreiseitenkipper und Winterdienstanbau
Interne Kennung2430-24/05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eones LKW für die Straßenmeisterei Bonndorf